Гороскоп на сентябрь Лев

Сентябрь

Гороскоп Льва на сентябрь 2015 года говорит, что это время станет для них периодом переосмысления свой жизни и познания неизвестных истин, как внутри самого себя, так и во внешнем мире. В начале осени представителям этого знака крайне важно увериться в мысли, что идут они исключительно по правильной дороге, которая сможет привести их вперед, а не заставит блуждать по кругу. Вполне вероятно, что многие люди в этот период времени примут важные решения, которые смогут кардинально изменить их дальнейшую жизнь.

Гороскоп прогнозирует, что сейчас самое время сделать то, что вы давно хотели, ведь на других фронтах вас ждет временное затишье. Если в прошлых месяцах вся ваша энергия вкладывалась в любовные отношения, в которых вы выкладывались на все 200 процентов, то в сентябре вас ожидает начало нового семестра, в котором можно будет слегка расслабиться, прогулять несколько лекций, и не подготовить необходимые документы. Тем Львам, которые уже смогли найти свое счастье, не следует даже переживать неприкосновенности и целостности своих границ.

В сентябре 2015 года у Львов предвидится карьерный фен-шуй, отличающийся особой простотой. Для достижения успеха им не придется прибегать к различным уловкам и ухищрениям. Единственное что вам придется делать в этом месяце, так это просто работать, быть паинькой в глазах начальства, а также не изливать всю свою негативную энергию на голову людей, окружающих вас. В сентябре 2015 года для того, чтобы выйти победителем в любых карьерных, ставках мало быть только уверенным в себе человеком, необходимо также показывать всем окружающим вас людям соответствующий уровень подготовки.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь