Гороскоп на февраль Лев

Февраль

Гороскоп Льва на февраль 2015 года прогнозирует появление отчетливых пятен на шкуре этого зверя. Коллеги и знакомые просто перестанут узнавать представителей этого сильного знака зодиака, настолько сильно поменяется их поведение. В конце зимы Львы станут переживать не только по каждому поводу, но и без него.

Львы в любовных отношениях вообразят себя настоящим Ньютоном, другими словами, просто сядут под яблоней и станут ждать, когда спелый плод свалится ему на голову и осенит его уникальными идеями. Правда госпожа Фортуна сможет улыбнуться лишь тем представителям этого знака, которые готовы сражаться за ее благосклонность, а над остальными она будет безжалостно смеяться. Если в феврале вы не хотите быть в числе лузеров, обсмеянных Удачей, и в результате остаться ни с чем, то вам нужно принимать всяческие усилия по завоеванию любимого человека.

Если ваши коллеги привыкли к тому, что ваш бодрый голос раздается целыми днями в офисе, то в феврале 2015 года их ждет сюрприз. В конце зимы представители этого знака решат оставаться в тени, исчезнув из мира форс-мажоров и авралов. Из двух проектов представитель этого знака остановится на том, который не заставит его тушить палящую избу и останавливать на скаку коня. Мир может бежать вокруг него со скоростью сумасшедшей карусели, но царь зверей решает играть по собственным правилам, поэтому если ему захотелось покоя и отдыха, то он, несомненно, получит его. При этом не следует думать, что представители этого знака полностью отойдут от всех дел. Тем недоброжелателям, которые найдут в себе силы задеть ваши интересы, будет очень сложно, ведь Львы не терпят даже малейшего намека на неуважение.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь