Гороскоп на январь Лев

Январь

Гороскоп Льва на январь 2015 года прогнозирует, что в этом месяце опасного зверя будет легко спутать с его плюшевым аналогом - миролюбивым и расслабленным. Представители этого знака зодиака смогут обрести, наконец, свое внутреннее равновесие, и смогут внутри себя ощутить гармонию. Они словно нежатся на камне, прогретом солнцем, помахивая кисточкой хвоста и довольно щуря глаза. Однако всем, кто, забудет, что перед ними опасный зверь, будет горе. В любой непонятной ситуации Лев сразу преображается и моментально превращается смертельного хищника, который готов загрызть каждого, кто решит покуситься на его территорию.

Гороскоп в январе предупреждает представителя этого знака, что в их жизни появится призрак прошлого, который всяческими силами захочет испортить ему настроение. Возможно, что в жизни вашей второй половинки возникнет ее возлюбленный из школы, либо ваша бывшая пассия захочет возобновить отношения. В этом случае крайне важно уяснить, что былое всегда должно оставаться в вашем прошлом, и постарайтесь всяческими способами его отпустить.

Если в январе 2015 года не вступить с представителями этого знака в открытое противостояние на офисном пространстве, то имеются высокие шансы прожить месяц в согласии и мире. Львы в этом месяце не будут открывать сезон охоты, и сражаться со своими соперниками, а решат посветить все свое время решению многочисленных накопившихся у них дел. Но даже сытый представитель этого знака является крайне опасным хищником, поэтому не следует его дергать за хвост и щелкать по носу, ведь он без особых усилий может откусить наглецу руку по самый локоть.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь