Гороскоп на май Лев

Май

Гороскоп Льва на май 2015 года советует им уяснить одну простую истину: если в мире и существует идеал, то это - вы, а все остальные люди несовершенны, поэтому имеют право на недостатки и ошибки. Согласитесь, что не все родились такими обаятельными, умными и красивыми, как вы, поэтому не стоит ставить сильно высокие планки перед окружающими вас людьми, ведь выше головы все равно не прыгнуть. Не стоит ругаться с людьми, потому что они поступили не так, как вы хотели. Для свободных Львов этот месяц будет крайне интересным, полным неуемного флирта, встреч и знакомств.

Тем представителя этого знака, у которых есть вторая половинка нужно спрятать острые когти и стать домашним котенком. Ваша половинка захочет домашнего уюта и ласки, поэтому обстрел глазами симпатичных представительниц противоположного пола может стать причиной домашнего скандала. Вам смогут простить очень много, но только не супружескую измену, поэтому относитесь к этому крайне серьезно. Гороскоп рекомендует всем своим подопечным учитывать, что фантазии и кокетство также могут причислиться к неверности, и караются по всей строгости закона, не принимая во внимание обстоятельства, смягчающие вину.

Царю зверей в мае 2015 года придется доказывать собственное превосходство над всеми своими коллегами, в противном случае вам будет весьма затруднительно вывести на первый план все нужные проекты. Старайтесь во всех своих делах демонстрировать богатый опыт и показывать максимум компетентности. Помните, что лучше ответ дать позже, чем нести чушь, которая первой пришла в голову. Также май месяц является крайне благоприятным для завершения всех старых дел, и для открытия новых горизонтов, главное - чтобы от жизни вы ждали исключительно хорошее.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь