Гороскоп на март Лев

Март

Гороскоп Льва на март 2015 года не обещает им бурного потока чувств. Все будет настолько обыденно и рутинно, что вы даже не успеете моргнуть глазом, как первый месяц весны пройдет, а вы так и не встретите своего принца или принцессы. Правда не следует воспринимать эти слова как указание спрятаться в берлоге, и в тишине пережить трудный период. Все же имеется вероятность новых любовных отношений, просто их будет не так много, как всегда. Сейчас многое будет зависеть от вашей привлекательности (как внутренней, так и внешней) и инициативы. Обратите внимание на свое тело и лицо, не стоит жалеть денег на посещение салонов красоты и обновления гардероба.

Те представители этого знака, которые лишь недавно нашли свою вторую половинку, могут в марте доставить своему партнеру некоторые неприятности. Львы в этом месяце будут придирчивы, ворчливы и угрюмы. Происходит это по причине того, что царь зверей терзает себя мыслями о том, сделал ли он правильный выбор и нужны ли ему вообще отношения. Не стоит мучить ни себя, ни того, кто находится рядом с вами, ведь звезды не предвещают конец света, поэтому у вас имеется время переиграть все.

Март 2015 года потребует от представителей этого знака дополнительных денежных вложений. Владельцы своего бизнеса захотят расширить производство или захватить новые рынки, а наемные работники придут к мысли, что пора приобретать собственный автомобиль или квартиру. Как бы то ни было, нельзя запретить красиво жить, а тем более царю всех зверей, который не любит никаких запретов, как от людей, так и от самой судьбы. Гороскоп рекомендует всем представителям этого властного знака не идти на поводу собственных желаний, и адекватно воспринимать собственные возможности.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь