Гороскоп на апрель Лев

Апрель

Гороскоп Льва на апрель 2015 года прогнозирует, что в этом месяце мир встретится с настоящим представителем этого знака – опасным, молниеносным и сильным. Вселенная упорно станет вам ставить препоны и бросать вызов, но это только еще больше подхлестнет азарт охотника и победителя. Львы в любви станут напоминать цунами, торнадо и пожар, так что уют и гармония в этом месяце вам явно не светит.

В апреле 2015 года наподобие своего хищного собрата, представители этого знака также не смогут ни перед чем остановиться, дабы в конечном итоге получить желаемую добычу. Если уж в вашей голове поселилась какая-то мысль, то выбить ее оттуда будет невероятно сложно. В таком настроении люди отправляются поливать клумбу на другой конец города, даже если на улице моросит противный осенний дождик, а от цветов остались лишь засохшие стебли. В любви это способно привести к тому, что Львы могут быть разрушительной катастрофой или величайшим счастьем. И вас не волнует, что ваш возлюбленный может иметь другую семью, ведь вашей настоящей любви никакие преграды нипочем.

Если в апреле 2015 года руководство Львов окончательно утратит связь со здравым смыслом и примет решение отправить сотрудников в деревню на картошку, на золотые прииски или на сплав по горной реке, то вам не стоит вступать с ним в пререкания, а молча идти собираться. В апреле 2015 года спорщики и бунтовщики будут не в цене, а вот сотрудники лояльные к правящей верхушке практически наверняка смогут получить долгожданное повышение. Вместо того чтобы впадать в ненависть и злость, попробуйте отыскать положительные моменты даже в самых неожиданных ситуациях и заданиях.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь