Гороскоп на август Лев

Август

Гороскоп Льва на август 2015 года предвещает им много бегать по жизненным дорогам, причем в большинстве случаев будет не известно, бежите вы за желанной добычей либо гонитесь за своим хвостом. И нет ничего удивительного в том, что уже к концу месяца Львы устанут и выдохнуться, однако километры пути, оставленные за плечами, не пройдут даром, подарив хищнику бесценный опыт, выносливость и силу.

Одиноким представителям этого знака гороскоп рекомендует поискать своего спутника среди новых людей в новых местах. В августе рекомендуется взять отпуск и купить путевку в страну, где вы еще не бывали, тогда в вашем сердце зародится новая любовь. Возможно, что избранник этого представителя знака будет не готов сразу ответить на его пламенные чувства, предпочитая держать его некоторое время в неопределенности. Не стоит выходить из себя, стараясь насильно вытряхивать из них положительный ответ, ведь насилие не нравится никому из нас.

В августе 2015 года на головы Львов начнут сыпаться мелкие неприятности, словно горох из дырявого мешка. Если птица станет лететь над толпой людей, то будьте уверены, мелкая неприятность случится именно с представителями этого знака, а если на работе в вашем отделе поломается принтер, то произойдет это именно в отпуск штатного компьютерщика, и непосредственно перед ответственным производственным совещанием. В сложившейся ситуации имеется два варианта разворачивания событий: можно рычать на окружающих и без конца злиться, виня во всем собственную карму и людскую лень, а можно отойти в сторону и смотреть на все происходящие события с философским спокойствием чужого человека.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь