Гороскоп на июль Лев

Июль

Гороскоп Льва на июль 2015 года предвещает им депрессию и тоску, полосующую душу острыми когтями. Вам может показаться, что жизнь утратила смысл, общество прогнило насквозь, а ноша, взятая на плечи - непосильна. Если Лев окажется в окружении профессиональных нытиков и ипохондриков, то ему можно сразу попрощаться с уверенностью в себе и его честолюбивым устремлением. Непрерывные жалобы способны разрушить мозг не хуже наркотиков и алкоголя, превращая людей в инертных марионеток. К сожалению, нет способа закодироваться от уныния, поэтому из такого болезненного состояния вам придется выводить себя самостоятельно.

Льву в июле захочется, чтобы его семья превратилась в образцово-показательную ячейку общества. Вам захочется стать успешным человеком, заботливым отцом, у которого растут послушные и гениальные дети. При этом ваши домочадцы не будут прибывать в восторге от такого подобного вашего желания, а скорее всего, объединятся против вашей тирании и диктатуры.

Июль 2015 года для Львов станет прекрасным периодом для охоты на большую дичь. Ради прибыльного проекта, голодный представитель этого знака готов ловить рыбу в мутной воде, и даже браконьерствовать на заповедных территориях. Гороскоп рекомендует всем Львам не увлекаться рискованными авантюрами, и держать в уме возможные пути отступления, чтобы в случае возникновения проблемы эмигрировать в другую страну, ну или, по крайней мере, выйти сухим из воды. В наступающем месяце все межличностные отношения будут не особо радужными. Невзирая на то, что представители этого знака не раз прикрывали своих коллег, самому Льву лучше не рассчитывать на постоянную помощь.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь