Гороскоп на декабрь Лев

Декабрь

Гороскоп Льва на декабрь 2015 года сообщает, что в этом месяце их укусит муха энтузиазма, и они будут носиться по жизни, словно реактивный самолет. Царю зверей будет совершенно все равно, в какую сторону направлять свою неиссякаемую энергию. Лев с одинаковым энтузиазмом станет защищать права животных, бегать в колесе вместо домашнего хомячка или поливать грязью очередные реформы. Если имеются люди, которых не раздражает приказ «копать отсюда и до обеда», то именно ими являются Львы. Представители этого знака проделают работу с целеустремленностью, напором и веселыми песнями, а к концу дня даже перевыполнят норму.

Декабрь 2015 года для несвободных представителей этого знака может быть омрачен недоверием и ревностью по отношению к партнеру. У вашего любимого человека в начале зимы неожиданно обнаружится прошлое, которое будет совсем не идеальным. Бывший вашей второй половинки придет в вашу совместную жизнь, сверкая белозубой улыбкой и горя алыми парусами, а вам останется только скалить зубы и закатывать скандалы. Гороскоп рекомендует всем Львам взять себя в руки и прекратить изображать из себя тирана каждый раз, когда на его пути появляется потенциальный соперник.

В декабре доходы Львов будут равны примерно их расходам, поэтому отложить на поездку на острова на отдых в этом месяце у вас не получится, однако и копейки считать вы также не станете. В конце 2015 года у представителей этого знака будет, что поставить на праздничный стол, и найдется, что подарить близким людям. В бизнесе также будет все складываться крайне благоприятно. Ваше умение вести переговоры, и харизма помогут заключить множество выгодных сделок и привлечь сильных союзников на свою сторону. Единственное, гороскоп предостерегает всех Львов от лишнего зазнайства и самоуверенности.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь