Гороскоп на ноябрь Лев

Ноябрь

Гороскоп Льва на ноябрь 2015 года обещает им в личной жизни тишь да гладь. Любимый человек не изменит, друзья не предадут, а родственники не разбегутся при первых признаках затруднительных ситуаций (впрочем, они не разбегутся и при втором намеке, а приложат все силы, чтобы помочь). Несомненным преимуществом этого осеннего месяца будет то, что вам не понадобится ломать голову над поступками вашей второй половинки, и разводить недоуменно руками, когда та выкинет новый финт.

В ноябре 215 года у одиноких представителей этого знака имеется вероятность найти свою вторую половинку. Отношения Льва будут напоминать страстный вальс, в котором партнеры будут дышать в унисон и общими усилиями создавать красивый танец. При этом гороскоп не рекомендует, не увлекаться и не утрачивать бдительности. Необходимо периодически окидывать собственного избранника критичным взором и проводить анализ его поступков. Возможно, в такой любовной охоте вы превратитесь не в свирепого охотника, а в глупую добычу, которую заманили в капкан.

Госпожа Фортуна в этом месяце будет постоянной обитательницей вашего рабочего кабинета. В ноябре представители этого знака смогут заключить множество выгодных сделок и получить немалую прибыль. Невзирая на столь благополучное расположение звезд, гороскоп рекомендует Львам держать ухо востро, тщательно наблюдая за тем, что уверенность в своих силах не переросла в самоуверенность. Поверхностный взгляд на вещи и спешка может посадить вас в лужу и подмочить изрядно репутацию. Еще один немаловажный совет, который звезды хотят дать всем Львам – это внимание к деталям, даже самым незначительным.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь