Гороскоп на июнь Лев

Июнь

Гороскоп Льва на июнь 2015 года предвещает им возможность стать заложниками своего образа непобедимого царя зверей. Достаточно вам лишь послушать чужие жалобы на сложную жизнь, приправленные комплементами в адрес вашей влиятельности, силы и ума, как вы уже бежите на другой конец города решать проблемы ваших новых знакомых. Гороскоп рекомендует не тратить силы, время и авторитет на тех людей, которые обращаются к вам только в сложных ситуациях, ведь вашей помощи заслуживают только бескорыстные и честные люди.

В любви у львов в июне 2015 перемен не предвидится. Гороскоп рекомендует посвятить этот месяц укреплению доверия между партнерами и углублению отношений. Не стоит искать недостатки в вашем любимом человеке, сравнивая его постоянно с героями кино, а цените то индивидуальное и уникальное, что в нем есть. Жизнь - это не гламурный журнал, поэтому мы можем пессимистично смотреть на жизнь, выглядеть плохо по утрам, а также не отличать пуловер от кардигана – и все равно оставаться счастливым, любящим и любимым.

Гороскоп рекомендует Львам более тщательней подбирать для себя знакомых. Никто не усомнился в вашем умении разбираться в людях, но не стоит принимать никаких решений только после пяти минут разговора, основываясь на собственной интуиции. Если все члены команды голосуют единогласно против нового члена коллектива, то постарайтесь прислушаться к их мнению, ведь в результате от ленивого и некомпетентного сотрудника пострадает весь проект. Особенно осторожными гороскоп рекомендует быть представителям этого знака с деловыми партнерами.

Гороскоп для знака Лев на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь