Гороскоп на октябрь Телец

Октябрь

Октябрь принесет Тельцам некоторые сложности. После периода благополучия и гармонии Вам, возможно, придется вновь взять на себя ответственность за события, происходящие как в личной, так и в профессиональной сфере.

Гороскоп Телец на октябрь 2014 год мало приятного сулит Тельцам в работе и бизнесе. Скорее всего, на Вас взвалят малоприятную и не соответствующую Вашим амбициям работу, которую нужно будет прилежно выполнять. А к концу месяца могут возникнуть недопонимания с партнерами, однако незначительность этих проблем даст Вам возможность быстро и безболезненно их решить.

Зато однозначно успешными будут попытки налаживания бизнес-связей с другими странами и городами. Вы сможете, например, успешно открыть филиал Вашей компании в другом городе.

В финансовой сфере у Вас будет все более-менее стабильно. Возможны так же и довольно крупные доходы в этом месяце: получение кредита, либо долгожданные дивиденды; а Тельцы, не связанные с бизнесом, смогут рассчитывать на помощь кого-то из близких.

Октябрь может стать судьбоносным для Тельцов: звезды сулят им в этом месяце смен места жительства, покупку дома или квартиру, переезд в другой город или страну.

Гороскоп Телец на октябрь 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь