Гороскоп на октябрь Телец

Октябрь

Гороскоп Тельца на октябрь 2015 года сообщает, что на первом плане у вас должна быть семья и родственники, значительно сдвинув остальные аспекты жизни. Люди начнут задумываться над созданием своего гнезда и поиском подходящей второй половинки на весь остаток своей жизни. Именно сейчас очень важно, чтобы в отношениях царило уважение и взаимопонимание, ведь нельзя создать крепкую семью на одной физиологической страсти, а это именно то, что необходимо Тельцу в этом месяце, и он не намерен идти на различные компромиссы.

Свободным представителям этого знака гороскоп рекомендует искать вторую половинку среди давних приятелей и друзей. В октябре 2015 года, начиная романтические отношения, Тельцу необходимо знать, что вторая половина сможет разделить его увлечения и интересы, а также понимать, какие у него имеются недостатки. Вам будет значительно проще принять тот факт, что любимый человек может общаться еще с кем-то, кроме вас.

Если в прошлые месяцы представители этого знака с невероятным упорством игнорировали все появляющиеся проблемы, то вам следует заранее приготовиться к тому, что в октябре 2015 года их прорвет, словно гнойные раны. Представьте себе, что ваш противник попал в вас несколько раз, а вам вместо того, чтобы доставать пули и обрабатывать раны, приложили к месту ранения подорожник и предложи ждать исцеления. Как вы поняли в этом месяце ожидание – очень плохая тактика, поэтому настраивайтесь на активные действия. К сожалению, в большинстве случаев держать под контролем ситуацию будет очень сложно, ведь теперь вам придется заново вскрыть рану и копаться в ней, что окажется крайне болезненно.

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь