Гороскоп на ноябрь Телец

Ноябрь

Гороскоп Тельца на ноябрь 2015 года предупреждает их о возможных грозах и штормах в море бытовых проблем. В сложившейся ситуации у вас есть два выхода: сложить скорбно ручки и просто утонуть или призвать на помощь команду домочадцев и родственников, чтобы выплыть. Будьте уверены, что ваши близкие и родные люди, никогда не просят вас в беде, поэтому без раздумий беритесь за протянутую руку помощи.

Одинокие представители этого знака в ноябре будут отличаться повышенной любвеобильностью. Даже если до этого времени вы искали вечную и истинную любовь, то в ноябре вы станете задумываться над тем, что короткие, ни к чему не обязывающие интрижки также довольно неплохи. Именно по этой причине представители этого знака слегка ослабят галстук и полной грудью вдохнут витающую возле них романтическую атмосферу. Вы будете сканировать окружающее вас пространство на предмет наличия в нем симпатичного представителя противоположного пола, после чего прикладывать все силы на их очарование.

В конце Осени представителям этого знака, мечтающим о продвижении по карьерной лестнице стоит уяснить одно простое правило: прямая – это максимально короткое расстояние между двумя точками, не только в геометрии, но и в обычной жизни. Вам нужно четко определить место, где вы находитесь сейчас, а также выбрать позицию, где хотите быть через месяц/год. Если вы не будете отступать от выбранного вами пути, и сворачивать время от времени с дороги, то точно в срок придете к поставленной вами цели. Те представители этого знака, кто не захочет составить определенного маршрута, надеясь просто на везение и случай, могут потерять много сил на дорогу к карьерным вершинам, да и не факт, что в конце их будет ждать успех.

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь