Гороскоп на май Телец

Май

Гороскоп Тельцов на май 2015 года предвещает им, что в этом месяце их жизнь будет напоминать телевизор: окружающий мир будет передавать им невидимые волны, а они, поймав необходимый сигнал, станут транслировать его окружающим себя людям. То, какие передачи придется смотреть вашим коллегам и друзьям, будет зависеть исключительно от вашего настроения. Если вы будете настроены на негатив, то перед вашими глазами в конце весны будут мелькать фильмы ужасов и боевики, а вам останется только пить литрами валерьянку и хвататься за сердце.

Далеко не все Тельцы в конце весны смогут похвастаться прекрасными отношениями со своей второй половинкой. Все дело в том, что они будут настолько чувствительными, что на любые события будут реагировать слишком бурно. Еще никогда элементарные на первый взгляд вещи не казались такой трагедией. Гороскоп рекомендует всем домочадцам представителя этого знака стиснуть зубы, и потерпеть некоторое время, хотя со стороны может показаться, что он специально провоцирует конфликт и придирается к окружающим.

Если еще в прошлом месяце ваше карьерное будущее было неопределенным, то в мае все кардинально поменяется. В конце весны представители этого знака смогут рассмотреть все перспективы и стремиться им на встречу. Гороскоп рекомендует в мае проявить во всех делах максимум энергии и творчества, стремясь как можно больше людей увлечь за собой. Чем больше будет коллег и успешней окажется проект, тем быстрее будет увеличиваться ваше материальное состояние. Не следует пугаться - в том случае, если госпожа Фортуна вместо приветливой улыбки покажет вам злой оскал, ведь у нее крайне своеобразное чувство юмора.

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь