Гороскоп на декабрь Телец

Декабрь

Гороскоп Тельцов на декабрь 2015 года прогнозирует им пугливое счастье, и для того чтобы его схватить и удержать, вам предстоит приложить немало усилий. Если вы являетесь представителем этого знака зодиака, то мы рекомендуем заранее и предельно честно записать все имеющиеся у вас недостатки на чистый лист бумаги и приступить к их исправлению. Конечно, вряд ли этот процесс окажется безболезненным и легким, но в противном случае не видать вам любви, как своих ушей. Всегда помните, что вода не будет течь под лежачий камень, а вторая половинка не придет к человеку, лежащему на диване. Те Тельцы, которые прислушаются к рекомендациям нашего гороскопа и пройдут весь путь самосовершенствования, смогут в конце года найти свое личное счастье.

Тельцы в декабре 2015 года смогут получить много выгодных предложений, и тут нужно правильно отделить проекты-ямы от проектов-гор. Последние, как вы поняли, помогут вам забраться вверх по карьерной лестнице, в то время как первые, наоборот, все только испортят. Не стоит оплакивать возможности, которые на первый взгляд могут показаться упущенными, постарайтесь смириться с мыслью, что человек не сможет получить всего, чего захочет. В конце 2015 года представителям этого знака зодиака рекомендуется раскрывать рот лишь на те куски, которые они в состоянии проглотить и переварить. Вашему работодателю необходимо учитывать, что в наступающем отрезке времени очень важную роль в мотивации сотрудника - Тельца начинает играть именно материальный фактор.

Попробуйте с наступлением декабря слегка ослабить свою зависимость от заработной платы и во время принятия различных решений руководствуйтесь правилом, что работа должна быть не только прибыльной, но и любимой!

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь