Гороскоп на март Телец

Март

Гороскоп Тельца в марте 2015 года предвещает ему, что в этом месяце представитель этого знака будет проводить перед зеркалом столько же времени, сколько обычно это делают легкомысленные Близнецы и кокетливые Весы. Но если последние просто наслаждаются процессом, то у основательного Тельца тут все гораздо серьезней. Они внимательно будут рассматривать лицо, находя в нем видные только им одним недостатки, и мучительно думать, как избавиться от них. При такой степени озабоченности собственной внешностью, даже маленький прыщик может показаться опухолью на все лицо, а безобидная родинка – страшной бородавкой.

В марте 2015 года все представители этого знака будут настолько сосредоточены на себе, что даже растеряют свою способность правильно оценивать весь окружающих их мир. Это проявится в их чрезмерной доверчивости, обмануть их сможет даже маленький ребенок. Для того чтобы не оказаться в такой ситуации звезды рекомендуют им более критично смотреть на окружающие их вещи, а также меньше распускать язык в незнакомых компаниях.

А вот на работе представителей этого знака в марте будет ожидать сплошное везение и удача. Фортуна словно рассыплет на вашем пути золотые монеты, а вам только останется собрать их и забрать себе. Некоторым Тельцам удастся сменить место работы, найдя для себя более выгодное предложение, другие окажутся на шаг выше к повышению, а третьи смогут получить большую денежную премию. Конечно, все результаты будут напрямую зависеть только от того, как вы сможете распорядиться полученными благами. В марте гороскоп рекомендует всем представителям этого знака уподобиться скупому рыцарю и не тратить средства на развлечения, вино и женщин.

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь