Гороскоп на сентябрь Телец

Сентябрь

Гороскоп Тельцов на сентябрь 2015 года рекомендует им вспомнить, для чего человеку нужно сердце, снять с себя всю защитную броню и отправиться сражаться за взаимность противоположного пола. В любой из схваток вы будете на себя брать роль рыцаря на белом коне, оставив другим томные вздохи под окнами башни, тем, у кого меньше решительности. Тельцам же нужно принимать участие в турнирах, петь под балконом любовные серенады, и устранять всех соперников в борьбе за свое счастье.

Для семейных представителей этого знака сентябрь пролетит незаметно и быстро. Если он завянет на работе по уши, то домочадцы не будут его вытягивать из пучины трудоголизма, предпочитая решать возникшие проблемы своими силами. Если у вас будет свободное время, чтобы узнать обстановку с своем королевстве, то тут могут быть варианты. Те, кто интересуется делами родных по несколько минут в год, могут просто удивить всех своим поведением. Неожиданно телец станет требовать повышенного внимания, а также беспрекословного послушания по отношению к самому себе.

В сентябре даже тем Тельцам, которые не относятся к бухгалтерской деятельности, нужно будет свести дебеты с кредитами. Все дело заключается в том, что поток расходов и доходов в этот период будет настолько близок по величине друг к другу, что необходимо будет крайне внимательно следить, чтобы траты не были выше поступлений, в противном случае вы рискуете оказаться на мели. Если вдруг покажется, что ваша зарплата не соответствует прилагаемым усилиям, все равно не стоит торопиться и кардинально менять жизнь. Гороскоп предупреждает представителей этого знака, что в сентябре вам лучше всего сидеть за рабочим столом и не впадать в перепалки с начальством.

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь