Гороскоп на август Телец

Август

Гороскоп Тельца на август 2015 года предвещает им свободу во всем ее направлениям и проявлениям. Тем представителям этого знака, которые смогли скинуть путы, связывающие руки и сбросить повязку с глаз, гороскоп обещает крайне интересный месяц, наполненный множеством открытий о внешнем мире и себе лично. Обретите смелость и выкиньте из головы поучения родителей из серии «что такое хорошо, а что такое плохо», которые не прошли испытаний логикой.

Одиноким представителям этого знака с наступлением августа необходимо заниматься не поиском новых партнеров, а повышением упавшей самооценки, ведь другой причиной их одиночества, кроме внутреннего недовольства собой, звезды просто не видят. Поймите, что все напрямую зависит от того, кого вы видите в зеркале: обаятельного интеллектуала или прекрасную принцессу либо чудовище с ранними морщинами и мешками под глазами. Ведь вряд ли можно найти человека, который мечтает быть с вечно недовольной, страшной особой со множеством комплексов.

В августе гороскоп попросит Тельцов убрать из своего окружения всех паникеров и трусов. Если в числе ваших друзей и знакомых имеются такие, то следует бежать от них со всех ног, иначе они испортят вам все плаванье. Нельзя назвать конец лета легким периодом для Тельцов, ведь им нужно будет грести со всех силы, чтобы доплыть до своего личного райского уголка, поэтому лишний груз им не нужен. У представителей этого знака возникнет множество нестандартных решений и деловых предложений, так что профессиональная неудовлетворенность и несостоятельность им не грозит, но за место под солнцем все же придется побороться. Сама по себе идея ничего не будет значить, ведь без правильной реализации это лишь пустое сотрясение воздуха, поэтому докажите ее жизнеспособность и важность.

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь