Гороскоп на январь Телец

Январь

Гороскоп Тельца на январь 2015 года предвещает ему начало поры для активных действий, поэтому хватит колебаться и сомневаться, пора делать решительные шаги, ведь именно в начале зимы звезды обещают представителям этого знака полное содействие и энергетическую подпитку. Тельцы смогут работать по 12 часов в день, ночи напролет отдыхать в клубах, и при этом иметь свежий и бодрый вид, словно они целыми днями отдыхают. Также вам будет хватать сил и на то, чтобы наладить собственную личную жизнь, поэтому вы можете строить даже самые смелые планы, не откладывая ни на день их воплощение в жизнь.

В любви представители этого знака в декабре 2015 года превратятся в настоящую кошечку, которая гуляет сама по себе, а в том случае, если ограничить ее свободу, то будет гулять и от своей второй половинки. Вы захотите показать всем окружающим, что вы можете самостоятельно справиться с совершенно любыми препятствиями в жизни, не прибегая к помощи близких и родных людей, в результате этого, пресловутая черная кошка способна надолго поселиться под вашей крышей.

Этой зимой целеустремленность и энтузиазм Тельца поспособствуют его достижению успеха и укреплению своих позиций в глазах начальства, при этом, не раздражая окружающих людей. Вполне вероятно, что ваше желание охватить необъятное сможет привести к тому, что вы разом возьметесь за множество дел и упустите в трудовой горячке важные детали или допустите серьезную ошибку в результате своей невнимательности. Постарайтесь своевременно остановить себя и не начинать новые проекты, если их осуществление способно нанести ущерб качеству выполнения других задач. Гороскоп предупреждает Тельцов, что в середине января 2015 года их успех может пойти на спад, а то и вовсе полностью исчезнуть.

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь