Гороскоп на декабрь Телец

Декабрь

Декабрь будет для Тельцов спокойным, ничем не примечательным периодом. Вы будете в комфорте и спокойствии готовиться к предстоящим праздникам, не отягощая себя мыслями о проблемах.

Практически все Ваше время будет занято хозяйственными делами, домашними и семейными хлопотами. В бизнесе так же без хозяйственной работы не обойтись: это самое время заняться ремонтом офиса или приобретением новых помещений.

Однако, Гороскоп Телец на декабрь 2014 год предупреждает, что непринужденность первых двух декад декабря может смениться неожиданными проблемами в третьей декаде: не исключено, что намеченные переговоры, поездки или подписания документов могут сорваться; возникнет некоторое недопонимание с партнерами и сотрудниками. Воспринимайте все спокойно, как временные неприятности.

В финансовой сфере декабрь будет спокойным: доход будет стабильным, да и больших расходов так же не предвидится.

Зато личная жизнь Тельцов в декабре будет богата на события. Возможно, вы переедете на другое место жительства или будете решать вопросы с покупкой недвижимости для семьи. Так же не исключены некоторые проблемы, связанные с документацией, поэтому обратите на это особое внимание.

Отношения же с супругом и близкими будет ровными и теплыми. Родственники дадут понять, что готовы прийти Вам на помощь в любой момент, так что Вы можете вполне на них рассчитывать в случае трудностей.

Гороскоп Телец на декабрь 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь