Гороскоп на август Телец

Август

Самые важные события этого месяца будут концентрироваться в сфере личных отношений Тельцов. А вот в профессиональной сфере и в бизнесе наступит полный штиль.

Август – традиционно месяц отпусков, и Гороскоп Телец на август 2014 не исключает застоя и в Ваших делах. Наступает время для таких не особо важных задач, как покупка нового офиса или ремонт офисного помещения.

К сожалению, могут возникнуть проблемы в отношениях с деловыми партнерами, при чем конфликт может достигнуть довольно серьезной стадии. Хотя наряду с этой опасностью, не исключены и довольно выгодные сделки или содержательные деловые поездки.

В личных отношениях Тельцов в августе могут наблюдаться напряжение между супругами или любящими людьми, возможно, даже ссоры и крупные конфликты. И здесь развитие ситуации будет зависеть только от Вас. Если Вы проявите несдержанность, раздражительность и эгоизм,  Ваши отношения могут закончиться навсегда. Поэтому, если Вы дорожите отношениями с супругом или партнером, проявите понимание и ласку. К концу месяца напряжение спадет и Ваши отношения придут в норму.

Гороскоп Телец на август 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь