Гороскоп на ноябрь Телец

Ноябрь

Ноябрь может принести Тельцам ряд дополнительных проблем; однако Вы достаточно умудрены опытом, чтоб не принимать их близко к сердцу.

Новые проблемы будут касаться тех людей, которые имеют особо важное значение в жизни Тельцов. В бизнес-сфере это могут быть крупные разногласия с партнерами по вопросам развития бизнеса. Гороскоп Телец на ноябрь 2014 год предостерегает Тельцов от того, чтоб принимать поспешные решения в этой ситуации: эти разногласия носят временный характер, и, если Вы проявите терпение и дипломатию, проблема решится сама собой.

В зарубежных делах так же может возникнуть ряд проблем, однако и они будут быстро и безболезненно решены при условии мудрого подхода.

Окончательно в Вашу пользу ситуация начнет складываться к третьей декаде ноября: все дела пойдут по намеченным планам и Вы сможете вздохнуть свободно.

Не обойдется без проблем в ноябре и личная жизнь Тельцов: у супругов возможны некоторые разногласия, вызванные вмешательством родственников той или иной стороны в вашу личную жизнь. Постарайтесь не накалять обстановку, а мягко потушить конфликт.

Гороскоп Телец на ноябрь 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь