Гороскоп на январь Телец

Январь

В январе тем, кто родился под знаком Тельца, придется проявить упорство и умение отстаивать свою позицию. При чем, это может оказать очень и очень непросто.

Гороскоп Телец на январь 2014 предостерегает Вас от того, чтобы брать на себя слишком большой груз ответственности. Этот месяц, скорее всего, будет для Вас непростым и принесет множество конфликтов и неприятностей, требующих решения. Возможно, они будут связаны с юридическими вопросами, судебными разбирательствами, претензиями Ваших партнеров. Поэтому от Вас потребуется терпение и выдержка. Для того, чтоб с честью пройти испытания, попробуйте найти поддержку у друзей и сочувствующих.

Тельцам необходимо внимательно присмотреться к своим коллегам, подчиненным, партнерам. От них можно ждать не очень приятных сюрпризов. Отложите поездки и командировки на следующий месяц, чтоб не заработать еще больших неприятностей.

Постарайтесь не заключать в этот период никаких договоренностей и не подписывать никаких документов: январь для Тельцов – время ошибок и промахов. Воздержитесь от любой деятельности, связанной с Вашей ответственностью.

Ваши родственники, скорее всего, обратятся к Вам за помощью в январе. Не отказывайте им, потому что скорее всего, эта просьба обоснована и продиктована серьезными проблемами.

Гороскоп Телец на январь 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь