Гороскоп на июнь Телец

Июнь

В июне Тельцам следует быть на чеку. События могут обернуться самым неожиданным образом и повлечь за собой самые неожиданные последствия. Гороскоп Телец на июнь 2014 год демонстрирует некую неравномерность событий – неизвестно, что принесет каждый следующий день. Однако общий прогноз на месяц для Тельцов достаточно благополучен.

К логическому завершению приближаются те проблему, которые беспокоили Тельцов в предыдущие месяцы. Переговоры приносят ожидаемые результаты, однако некоторые неулаженные нюансы остаются. И несмотря на кажущиеся продвижения в вопросах улаживания юридических конфликтов, Вам не стоит расслабляться, потому что сегодняшние успехи могут обернуться завтрашними провалами. Наберитесь терпения и выполняйте свою работу, исключая участия в возможных рискованных мероприятиях.

Ваши доходы в этом месяце достаточно стабильны, однако е исключены крупные затраты на нужды кого-то из близких людей.

В личной жизни Тельцов, к сожалению, в июне не произойдет никаких положительных изменений.  Если мели место ссоры и недоразумения, вряд ли Вам удастся найти компромисс и помириться – Ваш партнер, скорее всего, будет предъявлять к Вам завышенные требования.

Гороскоп Телец на июнь 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь