Гороскоп на апрель Телец

Апрель

Апрель может принести Тельцам множество неожиданностей, при чем не всегда приятных. Вы можете сделать открытия, которые заставят Вас задуматься, а правильный ли выбран путь, и не пора ли что-то менять?

В профессиональной и бизнес-сфереВас могут ожидать неприятные сюрпризы. Гороскоп Телец на апрель 2014 год предупреждает о возможных нападках контролирующих органов, о различных юридических проблемах. Требования, предъявляемые к Вам, могут стать неподъемными, и ситуация примет угрожающую форму.

Решить возникающие перед Вами вопросы окажется не так-то просто. Возникающие на каждом шагу препятствия и новые проблемы заставят Вас изрядно поволноваться. Не стоит проявлять излишнюю гордыню и самоуверенность: если Вы обратитесь за помощью к кому-то из близких и друзей, это поможет решить многие проблемы.

В сфере семейных отношений так же могут возникнуть определенные проблемы: родственникам или близким может оказаться крайне необходима Ваша помощь. При чем ситуация окажется настолько серьезной, что просто загонит Вас в тупик. Не стоит отчаиваться, лучше просто сделайте все от себя возможное, чтобы помочь и терпеливо ждите результата, который однозначно скорым не будет.

Гороскоп Телец на апрель 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь