Гороскоп на февраль Телец

Февраль

Месяц февраль может оказаться достаточно сложным для Тельца; но при проявлении должного упорства и умении находить компромиссы серьезных проблем удастся избежать.

Для Тельцов – бизнесменов возникнут проблемы в налаживании междугородних и международных связей. И даже при видимом продвижении этого вопроса все равно будут возникать непредвиденные препятствия. Вам необходимо лишь смириться с этим и продолжать спокойно делать свое дело.

Гороскоп Телец на февраль 2014 предупреждает Тельцов-служащих о том, что может возникнуть опасность их увольнения с занимаемой должности. Вы можете потерять работу из-за недомолвок и конфликтов с сотрудниками и начальством. Однако небольшие переговоры с начальством помогут расставить все на свои места и предотвратят увольнение: главное, чтоб Вы не допускали ошибок и не показывали себя с худшей стороны.

Несмотря на довольно стабильное материальное положение, Вы можете оказаться втянуты в различные юридические недоразумения. Партнеры по бизнесу и друзья в этот период могут подвести Вас.

Личная жизнь в феврале отступит для Тельцов на второй план. На этой почве могут возникнуть недоразумения с близкими людьми, требующими Вашего внимания.

Гороскоп Телец на февраль 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь