Гороскоп на июль Телец

Июль

Июль для Тельцов станет самым позитивным, легким и веселым месяцем. Это тот период, когда Вы можете позволить себе отключиться от внешних проблем и дать отдых уставшему уму и телу.

В профессиональной сфере Гороскоп Телец на июль 2014 год, несомненно, порадует Вас переменами к лучшему. Проблемы, беспокоившие Тельцов на протяжении нескольких месяцев, наконец-то уйдут в прошлое. Свои ответы найдут и болезненные юридические вопросы, и даже контролирующие органы смягчат свое отношение.

Бизнес-связи с другими городами и странами будут в июле налаживаться успешно; не исключено, что будут восстановлены прежние полезные знакомства. Опыт в решении проблем и преодолении преград, который Вам довелось пережить не так давно, оставил Вам в награду мудрость и профессиональное чутье.

Успех в июле будет сопровождать Тельцов и в личной жизни: многие недомолвки будут решены, а доверие восстановлено. Если Вы давно мечтали съездить с Вашим партнером или супругом в путешествие, или принять совместное участие в интересном мероприятии, Ваши мечты наконец исполнятся. Ловите этот момент и наслаждайтесь общением друг с другом.

Гороскоп Телец на июль 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь