Гороскоп на май Телец

Май

Май обрадует Тельцов исполнением их планов и относительными успехами. Нельзя сказать, что удача так и будет проситься в руки, однако, усердие и работоспособность, свойственные Тельцам, дадут некоторые результаты.

В бизнесе Тельцам начнут приносить дивиденды деловые отношения с партнерами из других стран и городов. Если перед Вами маячит успех и большая прибыль, смело устраняйте с пути к ней все препятствия и пользуйтесь плодами своей работы. Ваше воодушевление от деловых успехов может передаться и Вашим партнерам, и тогда  дела пойдут еще лучше.

Однако Гороскоп Телец на май 2014 год предостерегает Вас от самонадеянности: некоторые проблемы, тянувшиеся из прошлого, еще актуальны и никуда не делись, все так же требуя решения. Не теряйте бдительности и правильно расставляйте приоритеты, чтобы не попасть  в неприятную ситуацию.

В личной сфере май для Тельцов станет периодом спокойствия и стабильности; отношения с семьей, любимыми и близкими людьми будут теплыми и радостными. Сейчас нужно ловить момент и стараться проводить друг с другом побольше времени; уделять друг другу внимание, закладывая почву для будущих крепких отношений.

Гороскоп Телец на май 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь