Гороскоп на март Телец

Март

В марте наконец прояснятся некоторые недоразумения и разрешатся конфликты в профессиональной сфере Тельцов. Наступает время для плодотворной работы, многообещающих поездок, выгодных сделок и удачных переговоров.

Гороскоп Телец на март 2014 год не исключает, что у Вас появится некий покровитель, занимающий высокую должность, проявивший желание оказать Вам поддержку; а возможно, поддержка поступит от близких и друзей. В любом случае, Ваше финансовое положение улучшится, а профессиональные и юридические вопросы сдвинутся с мертвой точки.

Если Вы служащий или наемный работник, выполняйте более тщательно свои обязанности, потому что в этот период начальство наверняка оценивает Вас как работника и, возможно, готовит Вас на повышение. Не подведите его ожиданий и тогда Вы заслужите свою награду.

В любовной сфере в прошлом Вы, наверняка, наделали ошибок. Март для Вас станет тем периодом, когда можно исправить эти ошибки и укрепить отношения с близкими. Пойдите им навстречу, предложите примирение, организуйте совместную поездку или мероприятие. Вы продемонстрируете свою надежность и стремление к сближению, что несомненно пойдет вашим отношениям только на пользу.

Гороскоп Телец на март 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь