Гороскоп на сентябрь Телец

Сентябрь

Сентябрь пройдет для Тельцов под знаком душевного спокойствия и гармонии. Вы осознаете, что события идут своим чередом, и залогом счастья является умение не торопить их, а принимать все происходящее как должное, извлекая при этом максимум пользы.

В основном в сентябре Тельцы будут заняты семьей, детьми и вопросами, связанными с ними. Однако у Тельцов-трудоголиков и для работы место всегда останется. Гороскоп Телец на сентябрь 2014 год отмечает, что сейчас Тельцам самое время заняться налаживанием связей и приобретением новых полезных знакомств. Для мероприятий, имеющих организационное значение, сентябрь так же хорош – когда еще, если не сейчас, заняться вопросами аренды помещения или покупки недвижимости.

В финансовой сфере сентябрь сулит Тельцам успех: возможно получение необходимого кредита, получение дивидендов от финансовых инвестиций, появление спонсоров и выгодных сделок, а для Тельцов, несвязанных с бизнесом – получение финансовой помощи со стороны.

В личных отношениях царит полная гармония и радость – любое общение приносит удовольствие и только укрепляет ваши отношения. Берегите это время и используйте его для того, чтоб построить крепкий романтический или семейный союз.

Гороскоп Телец на сентябрь 2015 года

Гороскоп для знака Телец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь