Гороскоп на сентябрь Овен

Сентябрь

Сентябрь в жизни Овнов станет новой ступенькой к очередным достижениям. В этот период для Вас важно не оплошать и двигаться к намеченным целям – и тогда Вас ждет несомненный успех.

Гороскоп овен на сентябрь 2014, возможно, порадует Вас интересными переменами в профессиональной сфере. Не исключено, что Вы займете новую перспективную должность. Особенный фурор ожидает творческих Овнов: музыкантов, актеров, писателей и художников. В этот период у них выпадет возможность понежиться в лучах славы.

Ваша жизнь станет бурной и активной в сентябре, что позволит Вам проявить все свои лучшие качества и черты характера. Смело берите ситуацию в свои руки и дерзайте: это Ваше время.

В сентябре звезды обещают Овнам удачу в финансовых дела: не исключено, что Вам вернут старый долг, либо Вы получите дивиденды от инвестиций. А возможно, даже получите крупный лотерейный выигрыш.

В сфере семейных и романтических отношений сентябрь – это период укрепления связей. Вы сблизитесь и поймете, что действительно нужны друг другу. Одинокие Овны, скорее всего, в сентябре встретят свою вторую половинку, к которой у них возникнут стойкие и серьезные чувства.

Гороскоп Овен на сентябрь 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь