Гороскоп на октябрь Овен

Октябрь

Октябрь для Овнов принесет с собой сложности и противоречия. Возможно, Вам придется рьяно доказывать кому-то свою правоту и отбиваться от чьих-то нападок.

В сфере бизнеса или профессиональной области Вы направите свои усилия на укрепление отношений с деловыми партнерами, развитие проектов и сближение с оппонентами. И при должном старании добьетесь неплохих результатов в этой работе. Но возможно, что перед Вами встанут проблемы не до конца регулированных прошлых конфликтов, либо напомнят о себе незавершенные дела. Если в этот момент Вы упустите ситуацию, это приведет к неприятным последствиям и возникновению новых конфликтов.

Гороскоп Овен на октябрь 2014 год предупреждает Овнов о том, что в этот период не исключены большие расходы, связанные с развитием бизнеса, семейными вопросами или необходимостью возврата крупного долга.

В личной жизни Овнам грозят размолвки и ссоры. Причиной этому станет недопонимание партнеров, разное восприятие условностей и мелочей в Ваших отношениях. Может оказаться так, что то, чему Вы не придаете особого значения, имеет огромное значение для Вашего любимого человека. Потратьте усилия на то, чтоб мирным путем разрешить это недоразумение.

Гороскоп Овен на октябрь 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь