Гороскоп на август Овен

Август

Август для Овнов пройдет под знаком положительных перемен. Вы сможете расслабиться в этом месяце, потому что в профессиональной сфере и в бизнесе Август будет мертвым сезоном. Однако, кое-что Вы сможете все-таки сделать: например, прощупать почву для дальнейшей работы, наладить отношения с оппонентами, завести новые нужные знакомства, и даже провести реорганизацию бизнеса.

Однако все это можно делать не спеша, так как основная «горячая» работа начнется лишь с осени. Гороскоп Овен на август 2014 рекомендует Овнам посвятить этот месяц отпуску и развлекательным поездкам, если Вы не сделали этого ранее.

Овнам, имеющим отношение к творческим профессиям, август сулит особую удачу: в этот период их посетит вдохновение, будут созданы особо удачные картины, написаны необыкновенные произведения или музыка. Это наверняка приведет Вас к популярности, поэтом дерзайте и следуйте своему замыслу.

В финансах Овнов настигнет кратковременная неудача: множество расходов наряду с минимальными доходами, увы, заставят Ваш карман слегка опустеть.

Неожиданные сюрприза ждут овнов в этом месяце и в сфере романтических отношений. Вас может постигнуть расставание с любимым человеком; но тотчас же произойдет новое знакомство, которое будет набирать обороты и перерастет в серьезное чувство.

Гороскоп Овен на август 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь