Гороскоп на апрель Овен

Апрель

Апрель может выдаться сложным месяцем. Это тот период, когда Вам пригодятся накопленные за март силы. Не исключено, что Вы окажетесь между двух огней, и Вам придется принимать очень непростые решения. Не спешите, обдумывайте каждый свой шаг.

Гороскоп Овен на апрель 2014 предупреждает о том, что в этом месяце Вы можете впасть в сильную зависимость от своего окружения. Возможно, будут предприниматься попытки оказать на Вас сильное давление со стороны. Делая ответные шаги, просчитывайте их последствия: они так же могут оказаться неприятными для Вас. Если Вы будете излишне упрямы, не сумеете смолчать лишний раз, конфликт вряд ли разрешится в Вашу пользу.

В сфере финансов могут так же наступить трудности. Не исключены тяжбы, касающиеся раздела недвижимости, бизнеса или возврата крупных долгов. Все это может ощутимо ударить по Вашему карману.

Не обойдется без трудностей и в сфере личных отношений в этот период. Не исключено, что Вы узнаете о своем близком человеке что-то такое, что в корне изменит Ваше отношение к нему. И даже если это и не приведет к разрыву, то ж информацию к размышлению даст.

Семейным Овнам, возможно, предстоят конфликты с супругом по вопросам раздела недвижимости. В случае крупной ссоры не рубите с плеча: впоследствии Вы можете об этом очень пожалеть.

Гороскоп Овен на апрель 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь