Гороскоп на март Овен

Март

В этом месяце Овнам наконец-то выпадет возможность отдохнуть и расслабиться. Март не будет насыщен событиями, поэтому те дела, которые Вы ранее из-за нехватки времени  откладывали на потом, могут быть успешно сделаны сейчас.

Ввиду того, что темп событий замедляется и стихает, у Вас есть возможность взять отпуск и отдохнуть. Не упускайте эту возможность, потому что Вас впереди, возможно, ждут очень немаловажные события и Вам не помешает набраться сил для рывка в будущее.

Если у Вас не получается взять отпуск, Гороскоп Овен на март 2014 советует посвятить это время, по крайней мере, домашним делам и проблемам, ремонту в доме, улаживанию не столь важных для Вас дел.

Если Вас пытаются втянуть в какие-либо конфликты, сразу и безоговорочно давайте понять оппонентам, что Вы не собираетесь принимать в них участия. Вам нельзя терять лицо: сейчас Ваше дальнейшее благополучие будет очень зависеть  от Ваших отношений с сотрудниками, подчиненными, начальством, друзьями.

Не исключено получение материальной поддержки от кого-либо из родственников или близких людей; для Овнов, связанных с бизнесом, вероятны немалые финансовые инвестиции в их проект.

Отношения с близкими, родственниками, супругом, наконец, станут стабильными и теплыми. Произойдет долгожданное перемирие, будет достигнуты компромиссы.

Гороскоп Овен на март 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь