Гороскоп на май Овен

Май

В этом месяце Овном наконец-то улыбнется удача. Произойдет стабилизация финансового положения, но и крупные расходы не исключены: главное, чтоб эти расходы направлялись на благое дело.

Гороскоп Овен на май 2014 год порадует Вас тем, что в профессиональной сфере произойдет подъем, поэтому работы у Вас прибавится. Наверняка Овны, связанные с бизнесом, смеют заключить выгодные договора, сулящие большие доходы. А Овны, не имеющие отношения к бизнесу, служащие и наемные работники, возможно, найдут новую работу, получат бонусы и премии, повышения и продвижение по служебной лестнице. Это будут знаки доверия к Вам со стороны руководства за хорошую работу, так что у Вас будет повод гордиться собой.

А вот конфликты, имевшие место в апреле, продолжатся и в мае: однако они близки уже к тому, чтоб исчерпать себя, и, возможно, в Вашу пользу. Главное для Вас сейчас – не наделать ошибок. Поэтому терпеливо работайте над разрешением ситуации, не форсируя события.

В мае Овнов порадует и то, что доходы увеличатся и станут стабильнее. Кто-то из близких, возможно, окажет Вам финансовую помощь.

В сфере личных отношений, к сожалению, будет продолжаться ссоры и недоразумения. Возможны конфликты из-за недвижимости, ремонта, строительства. Однако ближайшее Новолуние обещает принести с собой примирение всех сторон.

Гороскоп Овен на май 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь