Гороскоп на январь Овен

Январь

Январь для Овнов будет непростым периодом: Вы вынужденно окажетесь в сложной, противоречивой ситуации. Проявите смекалку и терпение и не принимайте поспешных решений. В этом месяце Вашим спасением может стать разве что мудрый расчет.

Гороскоп Овен на январь 2014 предупреждает Овнов, что следует быть готовыми к конфликтным ситуациям в профессиональной сфере и сфере бизнеса. Не исключены судебные тяжбы, во время которых Ваши оппоненты ни за что не пойдут на уступки. Однако, и Вы достаточно упрямы, чтобы стоять на своем и не упускать ситуацию, в которую попали. Даже если до суда дело и не дойдет, от Вас все равно потребуется решать множество непростых вопросов.

Оставьте для себя возможность отступления в случае, если ситуация будет совсем сложной. Ведь для Вас важно сохранить свой авторитет и положение среди сотрудников и начальства.

В сфере семейных интересов так же не будет все гладко. Вы можете столкнуться с необоснованной агрессией со стороны близких людей. Возможно, Вам предъявят требования, которые Вы не считаете справедливыми. Ваша природная неуступчивость сыграет в конфликтной ситуации немаловажную роль: для сохранения хороших отношений с семьей постарайтесь перешагнуть через себя и пойти на уступки, или, по крайней мере, попробовать провести серьезный разговор и поставить четкие условия. В любом случае, компромисс – всегда путь к улаживанию любых конфликтов.

Гороскоп Овен на январь 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь