Гороскоп на ноябрь Овен

Ноябрь

Большая часть года для Овнов была подобна испытанию  на прочность. И ноябрь не станет исключением. Гороскоп Овен на ноябрь 2014 год предостерегает Вас от поспешных и необдуманных действий; берегите силы и энергию, они могут Вам очень пригодиться.

Чтобы избежать ненужных неприятностей, в бизнесе и профессиональной сфере Вам лучше не выходить из тени. Не спешите хвататься за дела и брать на себя ответственность: Вам лучше воздержаться от участия в каких-либо проектах.  В последнюю декаду ноября не исключена деловая поездка или совершение инвестиций. Вам лучше заняться подготовкой к ним.

Овнам-служащим следует быть осторожным в отношениях с начальством и сослуживцами: в этом месяце не исключены конфликты. Не рискуйте своей репутацией и выполняйте все распоряжения шефа, чтоб избежать нехороших последствий.

Ждут Овнов трудности так же и в личных отношениях. Вы можете потерять взаимопонимание и лояльность друг к другу, и Овнам следует быть к этому готовыми. Не проявляйте излишней жесткости, не будьте упрямы и постарайтесь понять своего партнера. К концу месяца ваши отношения потеплеют.

В этом месяце, скорее всего, придется сделать большие денежные вклады в интересах Ваших детей. Не проявляйте скупость, потому что Ваши дети – это инвестиция в Ваше будущее.

Гороскоп Овен на ноябрь 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь