Гороскоп на декабрь Овен

Декабрь

Предпраздничный месяц принесет Овнам долгожданные успехи. Не упускайте своих шансов, ведь в этом месяце Фортуна выбрала Вас! Дерзайте и смело ловите удачу за хвост. Гороскоп Овен на декабрь 2014 год свидетельствует, что Ваше время настало.

В сфере бизнеса любые междугородние или международные проекты увенчаются успехом и ощутимой прибылью. Не исключено, что Вы совершите многообещающую поездку, где примете интересные и выгодные предложения от Ваших партнеров. Овнам - наемным работникам можно смело проводить переговоры с начальством о повышении зарплаты или продвижении по службе. Так же при наличии каких-либо нерешенных конфликтов с сотрудниками и коллегами у Вас есть все шансы погасить все претензии и свести проблему на нет.

В этом месяце необходимо смело идти на примирение с противниками. Эгоизм и гордыня в этом случае могут только помешать. Если же все-таки возникают недоразумение, обратите внимание на свое поведение: в данном случае вина в возникающих проблемах лежит исключительно на Вас.

В сфере романтических отношений не исключен разрыв с прежним партнером и новый бурный роман. Однако это серьезный шаг, и прежде, чем на него решиться, взвесьте все и решите, действительно ли Вы приобретаете больше, чем теряете.

Гороскоп Овен на декабрь 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь