Гороскоп на декабрь Овен

Декабрь

Гороскоп Овна на декабрь 2015 года – в вашей голове гуляет ветер романтических приключений, однако вам временно следует спрятать в шкаф крылья фантазии и обеими ногами ступить на землю. В декабре месяце гороскоп категорически не рекомендует представителям этого знака зодиака ввязываться в разного рода авантюры и пытаться найти приключения на любые части тела, лучше этого не делать.

В любовных отношениях в декабре Овнов сопровождает успех, однако при условии, что они сами не будут запутывать нити и вязать узлы в отношениях. В этом месяце не стоит пытаться найти в комнате пятый угол, и нет смысла мечтать о настоящей принцессе, так как в противном случае, госпожа Судьба преподнесет-таки принцессу, но на горошине. Вряд ли надежного и практичного овна сможет порадовать, что его вторая половина будет капризной и вздорной особой, которая в мгновении ока меняет свои желания и предпочтения. Гороскоп запрещает в декабре 2015 года своим подопечным ломиться во все существующие двери, ведь в счастливое будущее ведут далеко не все пути. В начале зимы вы сможете получить большое количество очень заманчивых предложений, но не спешите сразу соглашаться на них. Сначала вам необходимо определиться - идти ли на равных условиях с напарником или вести его на поводке, а также понять, в каком именно месте заканчивается путь: у ближайшей скотобойни или на зеленом лугу. Будьте крайне внимательны ко всем мелочам, в этом случае мошенники не смогут вас обвести вокруг пальца, а неприятности сделать козлом отпущения.

Если в декабре на всех ваших фронтах настанет затишье, а еще недавние противники сами попросят о перемирии, то примите данное предложение. Отметьте Новый год в состоянии мира, и вполне возможно, что в 2016 году вам больше не потребуется вести кровопролитные войны.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь