Гороскоп на сентябрь Овен

Сентябрь

Гороскоп Овнов на сентябрь 2015 года предвещает им возможность продемонстрировать всему миру, что они являются самодостаточной цельной личностью, которая способна не только постоять за себя, но и помочь другим. Вы откинете в сторону всю жизненную шелуху, в которую раньше привыкли обворачиваться, ища защиту от всяческих жизненных неприятностей, и оставите при себе только ценные воспоминания и настоящие чувства. Вы будете терпимее и добрее к окружающим вас людям, что обязательно порадует ваших друзей, коллег и родных. Невзирая на положительные преобразования, гороскоп рекомендует остальным знакам зодиака не обольщаться по поводу Овна, ведь их безобидный вид совершенно не сочетается с ядовитыми шипами.

Этим сентябрем вашей главной карьерной нишей станет инновация. Если будете продолжать действовать по накатанной, то и дальше будете сидеть на старой должности со старой, низкооплачиваемой зарплатой. Не следует бояться браться за непривычные вам дела и пробовать себя в разных смежных областях, ведь лишь на невспаханном поле имеется вероятность наткнуться на клад и разбогатеть. Единственное, что в этот период может подвести Овнов – это неправильная оценка конкурента, помните, что лучше переоценить приближающиеся сложности, чем их недооценить.

В начале осени вокруг представителей этого знака роем будут летать приватные разговоры и сплетни. Не раз госпожа Судьба станет испытывать этот знак на предмет благородства и порядочности. В приближающемся периоде жизни вы сможете открыть для себя много интересного в коллегах, а некоторыми открытиями даже захочется поделиться с начальником, чтобы получить себе бонусные баллы в деле подъема по карьерной лестнице.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь