Гороскоп на октябрь Овен

Октябрь

Гороскоп Овнов в октябре 2015 года предвещает им жизнь, напоминающую лабиринт: все станет запутанным, сложным и вам придется искать выход из сложившихся ситуаций по несколько раз в день. Радует только одно: вы точно сможете понять, если пойдете в неверном направлении или свернете не на том повороте – глухой тупик моментально покажет вам ошибочность выбранного направления. В этом месяце фирменное упрямство овнов может даже причинить вред самим представителям этого зодиакального знака. Просто вам следует понимать, что если вы чувствуете головную боль, то это говорит о том, что на протяжении нескольких часов вы бьетесь головой о стенку в надежде на создание нового прохода к пункту назначения.

В середине осени большинство пар столкнется с борьбой за передел сферы влияния. Представитель этого знака резко захочет контролировать те стороны жизни своей второй половинки, на которые еще недавно смотрел «сквозь пальцы». Астрологи не могут дать однозначный ответ на то, что именно окажется красной тряпкой для вашего «быка», ведь общее количество человеческих тараканов не поддается прогнозу и счету.

В октябре жизнь Овнов должна быть интересной и насыщенной. Большинство людей изъявят желание расширить свой кругозор и выйти за привычные для них рамки. Вы сможете найти для себя новое хобби или решите взяться за дело, которым вы уже давно интересовались, но все не находили для него время и силы. Кардинальным образом поменяется и круг друзей представителей этого знака: наскучат старые знакомые, а новые, наоборот, окружат весельем и будут жить с вами на одной волне. Главное, чтобы представители этого знака помнили, что общие интересы и попойки не ценятся выше, чем вода, огонь и медные трубы, через которые прошли отношения, проверенные временем.

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь