Гороскоп на февраль Овен

Февраль

В этом месяце у Овнов может сложиться впечатление, что множество проблем накапливаются, к имеющимся прибавляются новые, решения найти нет возможности, и конца этому не видно.

Под давлением проблем Вы испытаете сильное желание одним махом все решить, и, возможно, станете в спешке, не обдумав все хорошенько, предпринимать действия. Это неверные шаги: наберитесь терпения, все случается не просто так. Ваша спешка ни к чему хорошему не приведет, а только лишь повлечет за собой возникновение очередных недоразумений.

Гороскоп Овен на февраль 2014 советует: составьте четкий план по решению своих сложностей. Заручитесь поддержкой руководства на работе: это у Вас наверняка получится. И, вместо того, чтоб пробивать лбом стены, делайте последовательные шаги на пути к разрешению Ваших проблем.

Вы можете не беспокоиться на предмет финансовой ситуации в Вашей семье в этом месяце: она будет стабильной. Однако кое-какие немалые расходы все же придется сделать; возможно, это будет связано с необходимостью возврата долга.

Будьте на чеку в отношениях с близкими: в этом месяце возможны серьезные ссоры, конфликты, охлаждение чувств между вами. Не давайте волю своим эмоциям и не забывайте о компромиссах.

Гороскоп Овен на февраль 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь