Гороскоп на июнь Овен

Июнь

Июнь для Овнов – это месяц компромиссов. Конфликты, которые не давали Вам покоя в предыдущие месяцы, наконец будут разрешены, стороны сумеют найти компромисс и проблемы будут исчерпаны.

В профессиональной сфере Овнам так же предстоит быть арбитром в вопросах урегулирования конфликтов. Начальство доверит Вам эту непростую задачу, целиком полагаясь на Вашу последовательность и терпение. Следуйте четко намеченным путем, и Вы добьетесь неплохих результатов в роли «миротворца».

Гороскоп Овен на июнь2014 порадует Вас возможными удачным сделками, повышением Ваших доходов, и вообще укреплением Вашего материального положения. Не исключены командировки или зарубежные поездки, во время которых Вы заведете полезные знакомства.

В личной сфере произойдет решение сложной ситуации с разделом имущества, если таковая имела место ранее в Вашей семье. Поскольку проблема решится в пользу обоих супругов, у Вас появится долгожданный путь к примирению. Организуйте совместное путешествие либо интересные мероприятия, и тогда Ваши шаги навстречу будут по достоинству оценены и вознаграждены.

Гороскоп Овен на июнь 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь