Гороскоп на июль Овен

Июль

В этом месяце Овны смогут почувствовать себя свободно и счастливо. И в немалой степени этому будет способствовать стабилизация в сфере бизнеса, работы, финансов и личных отношений.

Гороскоп Овен на июль 2012 не исключает полноценного отпуска Овнам в июле: это самое время съездить к морю, устроить поход или интересный тур. Июль не обещает каких-либо особых результатов в работе, поэтому можно смело посвятить это время отдыху от трудов праведных, или, по крайней мере, заняться приведением в порядок текущих дел.

Овнам-бизнесменам Июль сулит приобретение недвижимости: это может быть производственный цех или новый офис. Международные связи будут развиваться по Вами предполагаемому сценарию, принося удовлетворительные результаты. Возможно заключение выгодного договора, совершение многообещающей поездки.

Людям, не связанным с бизнесом, возможно, поступит материальная поддержка со стороны близких и друзей.

В личной жизни Овнов намечаются перемены: интересные знакомства могут перерасти в страстный роман; а в семейной жизни не исключены крупные покупки, переезд на новое место жительства или совместная поездка. Для тех супругов, отношения которых оставляют желать лучшего, это может послужить шансом на эмоциональное сближение.

Гороскоп Овен на июль 2015 года

Гороскоп для знака Овен на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь