Гороскоп на июнь Дева

Июнь

Фортуна в этом месяце по-прежнему продолжает предпочитать Вас. Вы можете смело браться за любые дела и вести их на свое усмотрение. Вас ждет период активной плодотворной работы в бизнес-сфере, а Ваши идеи и инвестиции начнут приносить ощутимые дивиденды.

Девы в июне будут работоспособны, полны энергией и стремлением к развитию.  Многие споры и тяжбы, особенно касающиеся юридических вопросов, будут урегулированы, при чем в Вашу пользу, а те проблемы, которые пока что имеют место, сдвинутся наконец с мертвой точки.

Гороскоп Дева на 2014 год отмечает, что особые надежды стоит полагать на зарубежные контакты – именно они должны принести успех в этом месяце. Возможно, Вы подпишете очень выгодный контракт или соглашение, или начнете реализацию зарубежного проекта, сулящего немалые прибыли и ставящие Ваш бизнес на совершенно иной  уровень.

В личной жизни Девам следует быть готовыми к тому, что все будет идти по-прежнему. Если у Вас были конфликты или ссоры с близким человеком, то они разрешены не будут, а скорее наоборот, станут невыносимыми. Если Вы были одиноки, то в июне, скорее всего, таковым и останетесь. Немного поволноваться заставят так же и Дети, чьи проблемы Вам придется решать в этом месяце.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь