Гороскоп на июль Дева

Июль

В июле Девам не нужно будет даже прилагать особых усилий, чтоб добиться каких-то привилегий или успехов в бизнесе. Все дела будут решаться как бы сами собой – Вам лишь отводится роль стороннего наблюдателя.

Гороскоп Дева на июль 2014 год порадует Вас тем, что в июле Вас ждет ощутимая материальная поддержка. Ее окажут близкие люди или кто-то из вышестоящих. И благодаря этой поддержки Вы сможете наконец избавиться от текущих юридических проблем или проблем, связанных с проверками со стороны контролирующих органов. Конечно, не только лишь поддержка извне помогает Вам решать свои проблемы. Для этого Вам и самим пришлось изрядно потрудится; теперь же Вы просто пожинаете плоды своих трудов.

В бизнес-вопросах Вас ожидает ощутимое продвижение, обещающее хорошие доходы в будущем. Однако, не спешите браться за все и сразу: Вам необходимо взять небольшой тайм-аут в работе, чтобы спокойно и взвешенно обдумать свои дальнейшие шаги.

В  романтических отношениях Девы просветления, к сожалению, не наступит. Вам будет очень сложно найти компромиссы со своей второй половиной. Если Вы чувствуете, что Ваши отношения давно исчерпали себя, не стоит продолжать их. Отпустите бывшего любимым человека – ради своего и ради его будущего счастья.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь