Гороскоп на май Дева

Май

Этот месяц для Дев – настоящий период гарантированного успеха. Любое дело, за которое Вы возьметесь, будет обречено на удачу, любые проекты принесут прибыль.  И даже если Ваши идеи окажутся слишком смелыми, они все равно будут реализованы – не без чужой помощи.

Благодаря Вашим природным лидерским качествам Вы сможете добиться значительного продвижения в развитии Вашего бизнеса. Если Вы принимали участие в каких-либо проектах, или реализуете свой – Вас ждет несомненных успех. Однако все свои решения обсуждайте с Вашими партнерами и коллегами – от них достаточно многое зависит, к тому же, они могут стать источником материальной поддержки.

Гороскоп Дева на май 2014 год отмечает, что в делах, касающихся юридических проблем, споров, тяжб, конфликтов из-за раздела собственности появится некоторое просветление. Однако полностью эти проблемы решены пока не будут. Лишь к концу мая  появятся все предпосылки к этому. Ваша задача – найти компромисс, который устраивал бы Ваших оппонентов, и не позволял бы каким-либо образом ущемлять Ваши интересы.

В личной жизни у Вас начнет складываться ощущение, что Вы и Ваш партнер  несовместимы, подобно одинаковым полюсам магнита. Ваши ссоры станут невыносимыми. Чтобы как-то сблизиться, попробуйте предпринять совместную поездку или мероприятие, сделайте любимому человеку крупный подарок.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь