Гороскоп на апрель Дева

Апрель

Апрель несет Девам испытания и стрессы. Вы хорошо умеете выдерживать моральную нагрузку, и преодолевать трудности, вызывающие большое количество негативных эмоций. Проявите и сейчас выдержку и невозмутимость – эти качества могут Вам пригодится.

Одной из неприятностей в этом периоде станут финансовые трудности, связанные с необходимостью развития Вашего бизнеса. Гороскоп Дева на апрель 2014 год предупреждает, что Ваши расходы могут оказаться значительно больше Ваших доходов, поэтому сосредоточьтесь пока на главном и не расходуйте деньги на не столь необходимые вещи.

Будьте готовы к большим необоснованным претензиям со стороны тех, с кем у Вас конфронтация по вопросу раздела бизнеса или недвижимости. Не позволяйте нарушать Ваши права и интересы никому, и четко держите позицию.

Возможен и обратный вариант, когда Вы столкнетесь с необходимостью финансирования Вашего проекта со стороны либо поиска инвесторов. В этом случае Вы можете рассчитывать на помощь Вашего ближайшего окружения.

В сфере личных отношений в этом месяце Дева столкнется с тем, что придется задуматься о целесообразности имеющихся отношений. Конфликты с романтическим партнером станут слишком серьезными. Если же Вы не готовы терять этого человека несмотря ни на что, попробуйте просто немного отдохнуть друг от друга.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь